Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Поиск на сайтах

Мы добавили поиск для ваших сайтов. Теперь ваши посетители могут быстрее и проще найти нужную им информацию, что увеличит ваши продажи и лояльность пользователей.

Поиск ведется по трем направлениям: товары, тексты, картинки. Обратите внимание — мы сразу показываем изображение товара и его цену уже в результатах поиска, чтобы ускорить принятие решения пользователями.

 

Чтобы добавить поиск на свой сайт просто включите его в параметрах вашего сайта. После этого у вас автоматически появится новый пункт в меню "Поиск", также вы можете добавить его самостоятельно — для этого добавьте новый пункт меню и поле URL напишите "#/search". Не забудьте переопубликовать сайт, чтобы изменения вступили в силу.

Еще одна полезная особенность нашего поиска — это возможность указать ссылку уже на готовые результаты поиска, для этого просто найдите то что нужно и скопируйте из адресной строки браузера ссылку соответствующую нужным результатам. Теперь вы можете ее использовать в текстах своего сайта.


9 ноября 2012